Угрозы и недозвача - Как новеньким в магазине бороться с неверными обвинениями?

• г. Липецк

Вышла работать в магазин В смене 3 человека нас двое новеньких и одна работала давно Уволили ту которая работала давно Ревизии после е увольнения не было Никак договор мы не подписывали Теперь в магазине недоздача Вешают на нас Угрожают детектором и уголовным делом Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно. Ждите конкретных действий работодателя, тогда можно будет сказать что делать, разговоры записывайте на диктофон.