Как изменить букву в фамилии в свидетельстве о рождении и трудовой книжке?

• г. Якутск

У мужа в свидетельстве о рождении в фамилии буква ё, а в паспорте буква е, все дети и я в том числе с буквой е в фамилии. Можно ли мужу изменить в свидетельстве о рождении букву ё на е? В трудовой книжке тоже указали фамилию с ё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться в ЗАГС с заявлением о внесении исправления в свидетельство о рождении в таком случае.

Либо устанавливать факт принадлежности документов в судебном порядке.