Сомнения в законности возбуждения дела по ст. 264.1 УК РФ после изменения протоколов и отказе подписать их

• г. Вологда

Законно ли будет возбуждение уголовного дела по ст 264.1 ук рф так сначала возбудили уд и спустя три месяца прибежал инспектор гибдд с исправлеными протоколами мол распишитесь что ознакомлен я отказался так как протокола и акты были исправлены без меня.

Ответы на вопрос (1):

Я лично, Вам написал, что вы не обязаны были подписывать эти документы.