Если я въехала в Россию через дно, могу я обращаться в посольство Украины, об утере документов, я гражданка Украины.

• г. Тверь

Если я вьехала в россию через днр, могу я обращаться в посольство Украины, об утере документов, я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданка Украины, то конечно должны обращаться за восстановлением документов в Посольство своей страны. Больше их никак не восстановить.