Сколько стоит составить заявление в прокуратуру на правление ТСЖ, ссылаясь на документы.

• г. Москва

Сколько стоит составить заявление в прокуратуру на правление ТСЖ,

ссылаясь на документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Во-первых, у всех юристов расценки разные. Во-вторых, Вам нужно обратиться к выбранному Вами юристу лично с таким вопросом. Удачи Вам и всего хорошего!

Для того чтобы это узнать необходимо обратиться в личные сообщения выбранному адвокату.

Таиб, уточняйте этот вопрос у того или иного юриста, можете в том числе из числа ответивших Вам.