Как поступить на юридический заочно, имея полное высшее образование, если первая сессия уже прошла?

• г. Благовещенск

Хочу поступить на юридический заочно, имею полное высшее образование. Могу ли я поступить сейчас если первая сессия прошла, предметы первой сессии сдать в течении 2 сессии ну или как скажут, не охото терять год.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, прием окончен.