У меня папа умер а с чета пропали деньги сняли в день смерти и перевели на счёт сожительницы, но ее не считают виновной как быть?

• г. Черкесск

У меня папа умер а с чета пропали деньги сняли в день смерти и перевели на счёт сожительницы, но ее несчитают виновной как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

А кто именно так не считает?

Вы куда конкретно обращались? Может не совсем правильно составили документы?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужн* писать заявление в полицию, а отказ обжаловать в прокуратуру.