Банк привез карту, но не договор - как отказаться от страховки на кредит?

• г. Иркутск

Одобрили кредит в Восточном. Карту привез курьер. Бумажных договором не НЕ ПРИВЕЗЛИ. Деньги я не снимала, вообще просто карта лежала в сейфе. Через 1,5 месяца звонит грозный центр взыскания из которого я узнаю, что у меня есть страховка:))) Написала претензию в банк, что требую расторгнуть страховку и договор кредита. Ну и запросила бумажные договоры кредита и страховки. Вопрос: какие шансы отстоять, чтобы мне аннулировали страховку?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от неё можно только в течение первых 5 дней после оформления. Если деньги не снимаете, долг растёт, так как денежные средства вам перечислены на карту. Пользуетесь ими или нет - банк это не интересует.