Ошибки при заполнении Ходатайства на приглашение - как влияет статус работы на принятие решения?

• г. Москва

В данный момент я работаю по договору, а не по трудовой книжке. В Ходатайстве приглашения я указала места работы за последние пять лет. И я указала настоящее место работы на данный момент, но забыла написать, что работаю по договору. Будет ли это ошибкой и повлияет ли на решение.?

Ответы на вопрос (1):

Грубейшей ошибкой являться не должно, если налоги по договору выплачиваются официально.