Страховка кредита после ДТП - наследники нуждаются в документе от натариуса для получения денег

• г. Москва

Погиб сын в результате ДТП был в банке закрытый кредит был застрахован банк нам его одобрил в получении кредита на наследство мы вступаем жена отказывается должна ли натариуса нам дать документ для получения денег.

Ответы на вопрос (5):

Конечно нотариус должен вам выдать документ.

Светлана Юрьевна,

Не совсем о понятно, о каких деньгах речь и какой документ должна дать Вам нотариус, с учетом отказа от наследства?!

Здравствуйте. ...был в банке закрытый кредит был застрахован банк нам его одобрил в получении кредита на наследство мы вступаем жена отказывается...

Напишите внятно, что произошло. Ничего не понятно, просто набор слов.

Мы с внучкой вступили в наследство сына в банке сын был застрахован банк нам одобрил в получение денег! А натариус говарит что деньги получить мы можем только через суд хотя банк прислал письмо чтобы натариус дал документ как нам быть?

Как вариант можно обжаловать отказ нотариуса. Потребуйте у него письменный отказ и обжалуйте в суд, потому что непонятно, по какой причине он отказывает.