Как оформить фиктивный брак между гражданкой РФ и гражданином Украины в Санкт-Петербурге - необходимые документы и процедура регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ он гражданин Украины хотим фиктивный брак оформить. Проживаю в СПб, регистрации по фактическому проживанию нет у меня. Какие документы необходимы для оформления фиктивного брака и где нас могут расписать, сколько по времени займет.

Ответы на вопрос (3):

По времени займет дней 10 но ожидание до месяца, документы ваш паспорт и заявление и все в ЗАСГ обратитесь по месту жительства жениха.

Оксана, извините, правильно ли я вас поняла? Вы спрашиваете юристов как вам нарушить закон?