В ночном клубе меня избили частные охранники - шансы на наказание?

• г. Казань

В ночном заведение ко мне подошёл человек представившийся охранником, и приказательный тоном взяв меня за одежду начал выводить, я был не в алкогольном объяснение, трезв, и рассудителен, я потреребовал у него удостоверение частного охранника, после чего получил ответ в виде ударов по лицу, и телу, написал заявление и объяснение в полицию, дали направление на суд. мед экспертизу, каковым шанс наказать по всей строгости закона данного гражданина?

Ответы на вопрос (2):

У вас неплохие шансы на самом деле ещё и записи с камер изымут посмотрят.

Высокие шансы привлечения гражданина к уголовной ответственности.