Может ли психолог работать с ребенком без присутствия родителей - вопрос законности и аргументы родителей.

• г. Оренбург

Может ли психолог проводить занятие с ребёнком наедине, без родителей т.к. присутствие родителей мешает работе. Родители аргументируют законом, законом, но не могут его назвать.

Ответы на вопрос (2):

Присутствие родителей, может и будет мешать, но только мешать манипулировать и давить на ребёнка, разве что. Так что, родителям лучше быть рядом.