Авария, выигранные суды и кассационная жалоба - Разбор ситуации с автоюристами и оплатой их услуг

• г. Уфа

У нас была авария Воспользовались услугами автоюристов Выиграли 2 суда Сейчас страховая перечислила нам деньги и подала кассационную жалобу в Самару Мы из Башкортостана Автоюристам из этой суммы оплатили их работу 50 суммы по договору Сейчас они говорят что качацтонныц суд может все решения отменить и нам придется вернуть всю сумму Чтобы этого не произошло нам нужно заплатить им 20 тыс за то чтобы они продолжили работу 17 тысяч за самол т Я считаю что это попахивает надувательством Думаю что нужно платить после решения суда Как нам быть Боюсь что если мы им оплатим суд оставит решение без изменений А нам эти 37 тысяч никто не вернет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Оксана Викторовна.

Пришлите, пожалуйста, в личном сообщении судебное решение суда первой инстанции или номер дела и наименование суда, а также кассационную жалобу страховой компании.

Вас реально хотят надуть. Будьте осторожны.