Имеет ли она право на это, если ее сын (мой супруг) против продажи?

• г. Алматы

Квартира приватизирована на 4 человек (свекровь, ее муж и 2 сына, мой ребенок там просто прописан),, собственником является моя свекровь. Сейчас она хочет продать квартиру и купить дом. Имеет ли она право на это, если ее сын (мой супруг) против продажи?

Ответы на вопрос (1):

Хелена! Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.