Каким образом я смогу получить алименты на сына за истекший период (1,5 года) со дня подачи иска.

• г. Воркута

Суд присудил алименты отцу ребенка, но предприятие на котором он работал, обанкротилось. Каким образом я смогу получить алименты на сына за истекший период (1,5 года) со дня подачи иска.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному исполнителю по месту жительства должника.