Возможное наказание за получение кредита под залог недвижимости без согласия второго владельца

• г. Ставрополь

Если кредит под залог недвижимости, один хозяин за, другой против, но если получится взять кредит без согласия второго человека, какое наказание будет и посадят ли в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

Второй собственник оспорит сделку, а банк истребует возвратить досрочно сумму кредита.