Как аннулированная доверенность может повлиять на регистрацию автомобиля?

• г. Москва

Хочу купить автомобиль, но при его проверке выяснилось что на нем есть ограничение для регистрационных действий, в виде аннулировании доверенности, которую собственник давал своему бывшему коллеге доверенного лицу, прописаны фамилии собственника и кому ранее была выдана доверенность. Вопрос в том смогу ли я с таким запретом поставить на учет автомобиль, будет запрет на меня распространяться или же только на того кто был приписан в доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Отзыа доверенности не вличет на право перерегистрации тс. Но Вы птшите, что зарпрет на авто...