Как обратиться в суд, если бывший супруг не выплачивает алименты, хотя работает официально или неофициально?

• г. Ижевск

По суду присвоено 33% на 2 детей, раньше платил всё исправно с работы, потом стал платить 5 тыс наличкой, ссылаясь на то что якобы не работает, хотя знаем, что работает на севере, пристава обращалась, он говорит, что безработный, как обратиться в суд если он работает официально или не официально, как подать на него в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.