Сколько времени надо снять кадастровый номер если их два.

• г. Санкт-Петербург

Сколько времяни надо снять кадастровый номер если их два.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Основания для снятия с кадастрового учета могут быть разные.

Если два номера ошибочно внесены - в течение 3 рабочих дней.

Когда построили новый объект, а снимаете с учета предыдущий, то сначала оформляется акт обследования, и только потом обращаются с заявлением о снятии.

Таким образом, чтобы правильно Вам ответить нужно знать причину, по которой внесены два кадастровых номера.