Могу ли я подать заявление на перерасчет компенсации за детский сад на 50% при двух детях разного возраста?

• г. Екатеринбург

У мена 2 ребенка одному 20 лет он учится на очном а другой ходит в д/сад Мне перечисляют 20% от родительской платы. Могу ли я подать заявление на перерасчет компенсации за детский сад на 50%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, если старший ребенок обучается на очной форме обучения то вам положена компенсация в размере 50%.