Квартира на мужа. От его родителей. Они развелись. Дочери 19 лет. Какие права у дочери. На жилплощадь?

• г. Тамбов

Квартира на мужа. От его родителей. Они развелись. Дочери 19 лет. Какие права у дочери.

На жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

Никаких. Только после смерти мужа дочь как наследница первой очереди будет иметь право на получение доли или всей квартиры, если иных наследников первой очереди не будет.

И проживать так не имеет права?

Проживать может в случае, если она там прописана. Или если сам отец не против.