Какой штраф грозит за обоюдную драку без заявлений в полицию?

• г. Казань

Что грозит за обоюдную драку, в полиции были, объяснение написали, заявлений друг на друга нет, какой за это будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим, если драка была не в общественном месте и ни кто из Вас не попал в больницу, и не собирается обращаться в суд по ст 116 УК РФ (побои), то скорее всего Вас привлекут к административной ответственности. Согласно КоАП РФ штраф должен быть не более 1 000 рублей, если рании вы к административной ответственности не привлекались.