Добрый день! Прошу помощи уважаемые юристы! Как подтвердить факт оплаты аренды недвижимости?
199₽ VIP

• г. Сыктывкар

Собираюсь снять комнату в общежитии, арендодатель просит оплачивать аренду наличными средствами (не через банк), как подтвердить факт оплаты аренды недвижимости? Вдруг я буду платить, а далее выяснится будто бы я не платила, это чревато последствиями! Арендодатель действует через риэлтора, риэлтор говорит что будет заключен договор аренды, но меня это не успокаивает. Доказать что я платила будет нечем. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Вы можете составить платежную ведомость и фиксировать каждый платеж ежемесячно.