Неожиданные выплаты от государства - почему требуют оплатить 300 рублей и предоставить данные с карточки?

• г. Тюмень

Что за выплаты от нашего государства? И требуют оплатить пошлну почти в 300 рублей. А то требуют почту емел и последние цыфры с карточки,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я думаю, что это мошенники. Не платите 300 рублей, не сообщайте почту и цифры с банковской карточки.

Лучше позвоните в полицию и попросите их разобраться в ситуации.

С Уважением!

Здравствуйте!

Это мошенники.