Можно ли выписать не совершеннолетних детей если не оплачиваются коммунальные платежи по прописке а проживают они

• г. Москва

Можно ли выписать не совершеннолетних детей если не оплачиваются коммунальные платежи по прописке а проживают они по другому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Ольга,

Несовершеннолетние дети не могут иметь возможности оплачивать коммунальные платежи, так как они несовершеннолетние. За них эта обязанность возложена на их законных представителей - родителей, опекунов или попечителей. Поэтому их выселение малоперспективно.