Необходимость путевого листа при работе на своём камазе, зарегистрированном на ИП без образования юр. лица и накладной, выписанной на физическое лицо.

• г. Ханты-Мансийск

У меня свой камаз работаю на нем один оформлен как ип без образования юр. лица (физическое лицо узнавал в налоговой) накладная выписана на меня нужен ли путевой лист.

Ответы на вопрос (1):

Если используете для коммерческой деятельности, то нужен, если нет - ну на рыбалку поехали - то нет.

С уважением.