Снятие ограничений с счета - сроки и последствия для здоровья.

• г. Сыктывкар

Сколько даётся времени суд приставу на снятие ограничений. Что нужно предпринять если человеку стало плохо (скорую пришлось вызывать) после того как узнал что счета арестованы и долг составляет 112000 р.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание задолженности осуществляется по правилам Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Оспаривание задолженности осуществляется по правилам ГПК РФ.