Нужно ли после регистрации ИП перерегистрировать копирайты своих сайтов в интернете (созданные до регистрации ИП)

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли после регистрации ИП перерегистрировать копирайты своих сайтов в интернете (созданные до регистрации ИП) годом регистрации ИП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю нет необходимости перерегистрации текстов сайта на ИП, поскольку собственник не сменился, сменился статус собственника (возможность заниматься предпринимательской деятельностью).