Нужно ли после регистрации ИП перерегистрировать копирайты своих сайтов в интернете (созданные до регистрации ИП)
• г. Санкт-Петербург
Нужно ли после регистрации ИП перерегистрировать копирайты своих сайтов в интернете (созданные до регистрации ИП) годом регистрации ИП?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Шенцев Р.Б.
г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Полагаю нет необходимости перерегистрации текстов сайта на ИП, поскольку собственник не сменился, сменился статус собственника (возможность заниматься предпринимательской деятельностью).