Важность непрерывного медицинского стажа - влияние переезда на его продолжительность

• г. Самара

Актуально ли сейчас понятие «непрерывный медицинский стаж»? И если да,то прервётся ли он в случае смены места работы в связи с переездом в другой город? Дата увольнения 31.12.19 дата устройства 05.02.2020

Ответы на вопрос (1):

Актуально. Просто - для каждого случая будут действовать свои правила определения такого стажа, какие именно - устанавливает работодатель.