Как оформить продажу гаража, если собственник проживает в другом регионе?

• г. Москва

Как оформить продажу гаража без присутствия собственника, дело в том, что он проживает на севере, далеко ему не приехать. Есть мать в том городе где находится гараж, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Пусть оформит доверенность на мать.

По доверенности от собственника.

Пусть оформит доверенность на продажу гаража и отправит ее доверенному лицу.

Он может выдать доверенность матери на продажу и регистрацию перехода права собственности.

Пускай пишет нотариальную доверенность на проведение сделки лицу которому доверяет и высылает.