Как получить правоуставляющий документ на долю в приватизированной квартире в Москве, если нет оригинальных документов?

• г. Калининград

В 1993 году приватизировали квартиру в г. Москва. Моя 1/4 доля. На руках никаких документов не осталось. Как получить правоустававливающий документ на эту долю? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно запросить копию договора приватизации в администрации того района, где находится квартира, а затем зарегистрировать ваше право, возникшее на основании этого договора, в Росреестре. Выписка из Росреестра и будет являться правоустанавливающим документом.

Ответ отключен модератором

Добрый день, вы выписку из ЕГРП заказывали? Если нет сначала ее закажите!