Могу ли я обратиться к другому официальному дилеру Toyota после закрытия дилерского центра, в котором я купил автомобиль?

• г. Красноярск

Купил автомобиль Тойота у официального дилера, через месяц данный дилерский центр закрылся, могу ли я обратиться с претензией по качеству автомобиля к другому официальному дилеру «Тойота» в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для точного ответа необходимо ознакомиться с документами. Претензия должна быть мотивированной, после чего возможно придется обращаться в суд. Более подробная консультация по телефону.