Право на обучение и оплату следующего семестра при несданной дисциплине и текущей сессии на втором курсе по договору

• г. Казань

Учусь на 2 курсе по договору. Не сдана одна дисциплина с летней сессии 1 курса и не закрыта текущая сессия вследствие этого. Но письма об отчислении из-за летней сессии никогда не приходило, и 1 семестр второго курса оплачен. Если забрать документы и поступить в другой вуз, придётся начать обучение с середины первого курса? И имеет ли право университет принимать оплату за обучение следующего семестра, если я не закрыла прошлую сессию?

Ответы на вопрос (1):

Это можно определить только по вашему текущему договору и правилам ВУЗа в который вы желаете перевестись. Пришлите скан в личку.