Купил авиабилет по старому паспорту. Смогу ли уехать по новому паспорту этим билетом.

• г. Салехард

Купил авиабилет по старому паспорту. Смогули уехать по новому паспорту этим билетом.

Ответы на вопрос (2):

В новый паспорт должны перенести информацию о старом паспорте.

Булат, здравствуйте.

Я полагаю, что проблем у вас быть не должно. В новом паспорте на странице 19 есть данные о старом паспорте. Поэтому у работников авиакомпании не должно быть вопросов к вам.