Мне присудили исковое требование. Постановление пришло, а как получить деньги?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Тихон, здравствуйте.

Получите в суде исполнительный лист и отнесите его судебным приставам-исполнителям.

Здравствуйте, если решение суда вступило в законную силу, то получайте в суде исполнительный лист и предъявляете его к исполению в ФССП России по месту нахождения ответчика.

Получите исполнительный документ и обратитесь с ним в ФССП.