Незаконное заселение жильцов в общую квартиру вторым долевым собственником - проблемы с коммунальными услугами и неприятное поведение.

• г. Москва

Второй долевой собственник заселил в квартиру жильцов без моего согласия, они пользуются общими коммунальными услугами, коммунальными услугами, ведут себя по хамски, волной комнате их там живёт 3-5 человек, номер собственника недают.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к участковому, затем в суд.

Вызывайте наряд ППС и в суд обращайтесь с иском о выселении граждан.

Зарегистрировать этих людей второй собственник не мог без Вашего согласия. Так что находятся они в квартире незаконно, вызывайте участкового. Можете также поменять замок в квартире и не пускать их, будут стучаться - вызывайте полицию.