Какой документ нужен для проверки фиктивного перевода средств ГСК на счет ООО?

• г. Москва

На меня подали заявление о возмещении судебных расходов, на основании договора между ГСК и "ООО" оказание юридических услуг, что якобы ГСК перевело на счет "000" сумму в размере 35 тыс. руб. Полагаю, что перевод фиктивный. Разъясните пожалуйста, о востребовании какого документа необходимо написать в ходатайстве чтобы проверить этот перевод?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

К заявлению о возмещении судебных расходов должен быть приложен документ, подтверждающий оплату юридических услуг. Т.К. речь идет о расчетах между организациями, то таким документом должно быть платежное поручение с отметкой банка об исполнении.

Любой платежный документ подтверждающий оплату услуг.

Без платежного документа суд ничего не взыщет. Попросите доказательства того, что представители которые ходили в суд являются сотрудниками ООО.