Экспресс кредит списали с карты детское пособие как вернуть?

• г. Рязань

Экспресс кредит списисали с карты детское пособие как вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Списать деньги с карты мог только банк по поручению службы приставов, которые налагают арест на счета должника.

Принесите приставам справку, что на счет поступает детское пособие.

Банк направил напрямую в экспресс кредит приставы в этом не участвовали.

Напишите претензию в банк, чтобы не арестовывали детское пособие. Приложите подтверждающую справку что это именно пособие.