Увольнение по собственному желанию vs. угроза увольнения по статье - история сотрудника с тремя детьми на предприятии.

• г. Ханты-Мансийск

Я написал заявление уволить по собственному желанию с 02.02.2020 года и с 01.02.2020 года я заболел начальник мне говорит буду уволить по статье данной предприятие работал всего полтора месяца и ещё у меня трое дети до 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если заболели, оформите больничный и никто не уволит "по статье"