Что делать, если остался ненужный земельный участок и невозможно продать его?

• г. Адыгейск

У меня есть земельный участок который остался после развода, членская книжка оформлена на меня, участок не приватезирован, пустая земля даже нет забора. Я туда не езжу и не пользуюсь, три года за него не плачу, садоводства выставило счёт в 15 тыс, если не оплачу подойдут в суд. Этот участок мне не нужен, продать его не могу никто не покупает. Какие мои права обязана ли я платить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Если участок даже не оформлен в собственность, можете его вообще лишиться. Потому и продать не можете. Попробуйте решить вопрос с предоставлением всех документов на него юристу.