Иск на отмену ограничения для несовершеннолетней дочери - как выйти из бесконечных пыток?

• г. Калининград

Подан иск по отмене ограничения в отношении несовершеннолетней дочери.

Алименты платить не получается, содержу дочь, которая находится в социальном приюте.

Судью не устраивает не только это, но и мое неофициальное трудоустройство.

Четвертый раз откладывает решение и этому нет конца.

Что я могу сделать, чтобы прекратить эти бесконечные пытки и наконец получить либо отказ, либо удовлетворение по иску о снятии ограничения и вернуть ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Трудоустроиться официально, исправляться, доказать своим поведением что Вам нужен ребенок, что Вы мама прежде всего, интересоваться судьбой дочери, покупать ей что-то! И суд встанет на Вашу сторону!

Если Вам не нужен ребенок просто игнорируйте суды и суд вынесет решение по иску отрицательного характера!