Можно ли сотруднику МЧС без собственности поднять квартиру, если он прописан у матери в ее квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я сотрудник МЧС по Санкт-Петербургу. Собственности не имею прописан с женой в квартире собственником которой является моя мать. Имею ли право на поднаем?

Ответы на вопрос (1):

Нет так как вы прописаны в квартире и являетесь членом семьи собственника, надо чтобы вас сняли с учета, причем лучше через суд.