Квартира 53.2 метра, сколько в метрах будет 1/6 доли? И что они могут с ней сделать.

• г. Архангельск

Квартира 53.2 метра, сколько в метрах будет 1/6 доли? И что они могут с ней сделатт.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжаться, то есть дарить продать завещать. Но, продажа только с согласия других собственников. Жить в любой точке жилого помещения располагать свои личные вещи, налоги платить. Квартплату оплачивать. Выдел в натуру возможен только при позволяющих характеристиках. Не путайте, доля в праве и метры в площади это разные понятия.