Работаю пр трудовому договору. Отпускные не разу не платили. Срок договора истек. Могу ли я получить компенсацию за все года.

• г. Астрахань

Работаю пр трудовому договору. Отпускные не разу не плотили. Срок договора истек. Могу ли я получить компенсацию за все года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если за весь период трудовых отношений Вы ни разу не использовали отпуск, то при увольнении работодатель обязан выплатить Вам компенсацию, ст.127 ТК РФ.