В свидетельство о расторжении брака указана неправильно дата рождения, что делать.
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):
г. Прокопьевск
Здравствуйте, обращайтесь в ЗАГС (если недавно развелись), в ЗАГСе вам и исправят, если развелись давно, нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Спросить04.02.2020, 08:38,
г. Москва
1. Обратитесь в ЗАГС с просьбой внести изменение. Если не согласятся, то
2. Обратитесь в суд.
Других способов нет.
Спросить04.02.2020, 09:22,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Сначала обращаться в ЗАГС с заявлением о внесении изменений в запись, затем в случае отказа с иском об установлении факта принадлежности документа.