Стоял в центре занятости населения отправили на учебу пришлось пройти медкомиссию. Кто должен оплатить медкомиссию?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо более подробная информация: кто Вас направил на медкомиссию, какая организация выдала направление на медкомиссию, какое отношение медкомиссия имеет к прохождению учёбы?

Если медкомиссию Вы прошли по собственной инициативе, то данные расходы никто не оплатит.