Нет Коллективного договора - можно ли подать коллективное исковое заявление о невыплате зарплаты?

• г. Симферополь

Если нет Коллективного договора на предприятии, то можно ли подать коллективное исковое заявление в суд о невыплате заработной платы. Или каждый должен подавать индивидуально.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать отдельно, можете коллективный иск, как Вам удобнее.