Могу ли я подать жалобу на незаконное содержание под стражей, если меру пресечения уже обжаловал?

• г. Тюмень

Меня закрыли под стражу на 4 месяца по 318 ч 1 суд вынес приговор-штраф я с этим согласен но с тем что находился под стражей - считаю что закрыли меня без всяких оснований - могу ли я подать жалобу на незаконное содержание под стражей если меру пресечения я до этого обжаловал в апелляционной инстанции и ее оставили без изменения?

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю вас пишите жалобы ваше.