Нужно ли моё согласие для регистрации новорожденного у дочери бывшей супруги, если я являюсь собственником 1/3 жилого дома?

• г. Симферополь

Требуется ли мое согласие, как собственника 1/3 жилого дома, при регистрации новорожденного ребенка у дочери бывшей супруги? Дочь также является собственником 1/3 жилого дома. Еще 1/3 часть дома за бывшей супругой.

Ответы на вопрос (1):

На вселение несовершеннолетних детей и на их регистрацию согласия других собственников не требуется.